День солидарности в борьбе с терроризмом и экстремизмом.

03.09.2024

Сегодня, 3 сентября 2024 года, в честь Дня солидарности в борьбе с терроризмом и экстремизмом ученики 6 "А" (классный руководитель Вьюкова Ольга Викторовна) и 6 "Б" (классный руководитель Чичканова Татьяна Владимировна) классов приняли участие в памятном мероприятии, которое проводил Центр Культуры и Искусств.

Ученики вместе с руководителем юнармейского отряда "Русич" Вьюковой Ольгой Викторовной, заместителем директора по воспитательной работе Коркодиновой Алёной Владимировной и с советником директора по воспитанию и взаимодействию с общественными детскими объединениями Шевцовой Анной Васильевной прошли инструктаж по правилам безопасности при теракте не только в школе, но и в других общественных местах.

Ученики внимательно и с увлеченностью слушали инструктора группы кадров Отдела вневедомственной охраны по Режевскому району, капитана полиции Анну Викторовну Долганову и ветерана боевых действий, участника СВО Даниила Александровича Нятина.
А так же смотрели фильм про самозащиту при террористических актах.

Выражаем благодарность всей команде ЦКиИ за интересное и познавательное мероприятие в честь памятной даты.

Дата создания: 05.09.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.09.2024