День знаний.

02.09.2024

Как хорошо встречать ДЕНЬ ЗНАНИЙ всем вместе: ученики, учителя, родители и гости. Для каждого этот праздник важен по-своему. Кто-то рад видеть своих одноклассников, кто-то готов покорять новые вершины знаний, кто-то с нетерпением ждал в своём кабинете своих дорогих учеников, а кто-то видит, как его ребёнок растёт за школьной партой и становится взрослее, мудрее, становиться собой.

А ещё... Все ученики, учителя, родители и гости с радостью встречали выпускников и первоклашек.

В честь начала нового учебного года наших ребят пришли поздравить:
*Заместитель главы Режевского городского округа по экономике инвестиционной политики и развитию территории Мария Михайловна Малыгина;
*Ведущий специалист Управления образования Администрации Режевского городского округа Надежда Александровна Королёва;
*Помощник судьи Режевского городского суда Наталья Александровна Минеева;

*Помощник депутата законодательного собрания Свердловской области Радеева Владимира Григорьевича, Евгений Николаевич Галин.

Этот день для каждого волнительный.

Директор школы Светлана Валерьевна Шишканова пожелала ученикам смелости, терпения к новым знаниям и много добрых слов.

Старшеклассники сказали напутствующие слова и вручили первым классам самолёт Навигаторов детства, как признак смелости и успешности.
Первоклассники храбро выступили со своими первыми школьными стихами.

А когда ученик из 11 класса Игорь Ямбаев с первоклашкой Ангелиной Сергеевой прозвонили в первый школьный звонок, наш Пилот
 Навигатор детства вместе с первоклашками под чутким руководством  выпускных классов заступили в стены нашей школы, как полноправные ученики, и отправились на классный час.

Пусть сентябрьский звонок подарит новые надежды, мечты и исполнения желаний, а вдохновение поможет достичь желаемого.
Желаем всем плодотворного года, с высокими результатами и достижениями.

Ссылка на фото:

Дата создания: 05.09.2024