Изготовление сухого армейского душа, в рамках всероссийской акции "Счастье строим вместе"

06.03.2024

Поддержка нужна нам всем, но особенно тем, кто нуждается в ней больше всего. Как мы можем поддержать детскими руками наших защитников?

Сделать что-то такое, приносящее пользу каждому солдату. Например, изготовить своими руками СУХОЙ АРМЕЙСКИЙ ДУШ.

Ученики 5-х и 6-х классов очень ответственно подошли к этой миссии,
 проявили терпение, показали работу в команде, помогали друг другу и слушали внимательно указания, чтобы правильно, качественно изготовить СУХОЙ АРМЕЙСКИЙ ДУШ.

Ребята понимают важность поддержки военных, что вызывает гордость за молодое поколение.
Благодаря Алёне Владимировне Коркодиновой, Вере Робертовне Вайс и нашим ученикам защитникам страны станет чуточку теплее на душе.

Вместе мы сила!

Дата создания: 08.05.2024