Сбор корма в приют для бездомных животных, в рамках всероссийской акции "Счастье строим вместе"

17.02.2024

В рамках всероссийской акции "Счастье строим вместе" с 12 по 17 февраля волонтерами школы была организована помощь по сбору корма в приют для бездомных животных.

Общими силами нам удалось собрать около 100 килограмм различного корма для собак и кошек, которые будут переданы в приют по содержанию и передержке бездомных животных!

Мы выражаем искреннюю благодарность: педагогам, ученикам, родителям за активное участие!

Спасибо Вам за проявленное милосердие, доброту, понимание и чуткое отношение к животным!

Дата создания: 08.05.2024

Дата обновления: 13.05.2024