«СЧАСТЬЕ СТРОИМ ВМЕСТЕ»

Интеллектуально-творческая игра «СЧАСТЬЕ СТРОИМ ВМЕСТЕ»

10 апреля 2024г. состоялась интеллектуально-творческая игра в онлайн -формате, в рамках проекта «Счастливые люди – вдохновение и сила России» с использованием средств гранта, предоставленного Президентским Фондом культурных инициатив.

Организаторы: Общероссийская общественная Малая академия наук «Интеллект будущего», Некоммерческое партнёрство Центр развития образования, науки и культуры «Обнинский полис».

Участники: команды школьников 8-9 классов образовательных учреждений России.

Благодаря этой игре две команды учеников 8"Б" и 9"А" классов нашей школы, в очередной раз проверили как умеют работать в команде и решать нестандартные задачи, а также насколько развито их логическое и аналитическое мышление.

Команда 9"А" класса заняла 1 место!!!!

Команда 8"Б" класса заняла 4 место!!!!

Дата создания: 03.05.2024

Дата обновления: 03.05.2024