22.03.2024

Всероссийский тематический урок по финансовой безопасности для школьников 8-11 классов и студентов профессиональных образовательных организаций.

Урок проводится с целью повышения информационной, финансовой и правовой грамотности детей и молодежи.

Тема урока 2024 – «НЕдетские игры: как не стать участником финансовых преступлений».

Обучающимся рассказали о том, как именно преступники вовлекают молодых людей в криминальную деятельность, как противостоять манипуляциям преступников и не стать соучастником мошеннических схем.

Современные технологии, в том числе, искусственный интеллект, представляют не только возможности, но и риски.

Ученики узнали, как правонарушители прибегают к нейросетям, и как не стать жертвой обмана в мессенджерах и социальных сетях.

Дата создания: 04.04.2024

Дата обновления: 04.04.2024