Богатырские забавы

Богатырские забавы

Велика и необъятна наша великая Родина. Есть у нас реки и горы,

поля и леса,  но славна наша Русь не только этим, а славится она людьми отважными, сильными духом. Много раз враги нападали на нашу землю, но доныне жива Русь – матушка. Всегда чтили на Руси силу Богатырскую и прославляли ее в сказаниях, песнях, былинах. Вот и в нашей школе все качества Богатырей были показаны, проверены в спортивно-богатырских забавах.

Богатырские забавы начались с приветственного слова нашей гордости – наших Русичей, которые показали, что стойкость и мужество, целеустремлённость ко всему идёт от стойкости духа, от непоколебимости перед трудностями.

Каждый класс испытал это на себе.

Каждый побывал сегодня богатырём.

Каждый почувствовал в себе силу духа.

Каждый, преодолевая испытания обретал стойкость и отвагу.

Увлекательные богатырские состязания проходили на время, укрепляя сплочённость команды-класса через этапы…

Сухой душ

Прыжковая

Снаряжение магазина

Перетягивание канатаХочу такой сайт

Команда газы

Эстафета по сборке АК

Историческая

Военизированная эстафета

Этапы Богатырских забав разбиты на возрастную категорию наших учеников. Каждый класс с достоинством и интересом прошёл все испытания.

Благодарим наших паляниц удалых* Галину Борисовну и Ольгу Викторовну за раскрытие богатырской силы и богатырского духа в каждом ученике нашей школы.

Дата создания: 03.04.2024

Дата обновления: 03.04.2024