«Читатель года»

Конкурс «Читатель года»

В преддверии наступающего нового года ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» подвел итоги конкурса «Читатель года» в 2023 году для обучающихся и педагогических работников образовательных организаций Свердловской области.

Поздравляем призеров регионального конкурса «Читатель года»:
Мелехову Сабрину, номинация «Буктрейлеры»
Михель Арину, номинация «Детские работы»
Участников регионального конкурса «Читатель года» в номинации «Детские работы»:
Зырянова Игоря
Бирюкову Анастасию
Черепанову Диану
Овчинникову Марию
Власову Викторию

Конкурс проводился с целью выявления талантливых, творческих читателей среди школьников; выявления лучших практик пропаганды литературного чтения среди учителей, а также обсуждения актуальных проблем руководства детским чтением.

Благодарственным письмом ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» отмечена учитель русского языка и литературы Лепинских Ольга Сергеевна за высокий уровень подготовки призеров конкурса «Читатель года» в 2023 году.

Выражаем огромную благодарность Ольге Сергеевне за активное продвижение книги и чтения в подростковую среду.
Пусть чтение книг станет для всех участников конкурса любимым занятием на долгие годы!

Дата создания: 03.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.04.2024