ОНЛАЙН-ТУРНИР «КЛАССНАЯ КОМАНДА»

ОНЛАЙН-ТУРНИР «КЛАССНАЯ КОМАНДА» для учащихся Уральского Федерального округа.

19 декабря 2023 года состоялся онлайн-турнир «КЛАССНАЯ КОМАНДА» для учащихся Уральского Федерального округа , в котором приняли участие команды со всех уголков Уральского Федерального округа. Организаторами турнира являются Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего», Международный центр «Максимум», Центр развития образования и науки, культуры «Обнинский полис», Научно-образовательный центр «Росинтал».

Команды учащихся 3 "Б" класса и учащихся 5-х классов МБОУ СОШ №3 вновь собрались на это грандиозное соревнование, которое определит какая команда проявит себя как самая сплоченная? В какой команде есть настоящие лидеры? Может ли команда выполнять задания, для решения которых нужны нестандартное мышление, творческие способности, логика, умения принимать совместные решения и управлять своим вниманием?

Команда учащихся 5-х классов заняли 2 место

Команда учащихся 3 "Б" класса заняли 3 место
 П О З Д Р А В Л Я Е М

Конкурс – это всегда волнение, творческий азарт и вдохновение. Он дарит новый опыт, новые идеи, желание меняться и расти или остановиться и переосмыслить свои действия... Именно это открывает для каждого конкурсанта путь к новым вершинам мастерства.

Дата создания: 03.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.04.2024