День Конституции Российской Федерации

13.12.2023

День Конституции Российской Федерации один из самых значимых и памятных дней нашего государства, который мы отпраздновали 12 декабря.

Ребята приняли участие в интеллектуальной игре «Конституция моей страны», узнали некоторые факты и особенности конституции, познакомились со списком литературы о правах человека, конституционном строе и о конституционном праве России.
По итогом интеллектуальной игры "Конституция моей страны" у нас определились победители:
среди средней и общей школы 5 Б стал КЛАССОМ ЗНАТОКОВ (классный руководитель Татьяна Владимировна Чичканова)
среди начальной школы 4 А стал КЛАССОМ ЗНАТОКОВ (классный руководитель Анна Павловна Никитина)
Поздравляем наших победителей и желаем успехов во всем!

Дата создания: 03.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.04.2024