«День бухгалтера»

23.11.2023

18 ноября в преддверии праздника «День бухгалтера» студенты групп Б-3 – Семенова Карина и Мордовина Анастасия и Б-2 – Новикова Валерия и Кузьминых Виктория, под руководством преподавателя экономических дисциплин Рубцовой С.А. провели для учащихся 8х и 9х классов в нашей школе профориентационные уроки.

Цель мероприятия – оказание помощи школьникам в выборе сферы деятельности в соответствии со своими возможностями, способностями и с учетом требований рынка труда. Рубцова С.А. представила информацию о приёме в техникум по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования на 2024-2025 учебный год. Студенты рассказали о своей специальности, по которой они проходят обучение – «Экономика и бухгалтерский учёт».

Дата создания: 03.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.04.2024