Совещание Директоров

23.11.2023

23 ноября 2023 года в нашей школе состоялось выездное Совещание Директоров, на котором наши педагоги представили открытые уроки и мастер-классы в виде образовательного и внеурочного туров:

Урок литературы в 5 классе «Поэзии прекрасная страна. Ритм. Рифма» провела учитель русского языка и литературы Богданова Галина Леонидовна.

Урок физики в 7 классе. Лабораторная работа «Изучение зависимости растяжения (деформации) пружины от приложенной силы» провела учитель физики Собянина Татьяна Юрьевна.

Урок функциональной грамотности в 8 классе «Уменьшаем финансовые риски: что и как можно страховать» провела учитель истории и обществознания Полухина Евгения Олеговна.

Урок письма в 1 классе «Письмо строчной и заглавной буквы Я, я» провела учитель начальных классов Столярова Екатерина Владимировна.

Мастер-класс «Лаборатория жизни» (занятие в рамках центра образования естественно-научного направления «Точка роста») провели учитель биологии Чичканова Татьяна Владимировна и учитель химии Митина Елена Владимировна.

Мастер-класс «Технологии ручной обработки древесины» провела учитель технологии Собянина Виктория Олеговна.

Внеурочное занятие «Основы трехмерного моделирования» провела педагог дополнительного образования Кирилина Анна Васильевна.

Внеурочное занятие театра
Мини спектакль «Робот и программист» провела педагог-организатор Тарасюк Анастасия Алексеевна.

Спасибо огромное всем педагогам за то, что поделились своими наработками, интересными идеями и опытом, пригласив на свои открытые уроки и мастер-классы!

Дата создания: 03.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.04.2024