Выбор будущей профессии

16.11.2023

Выбор будущей профессии - весьма сложный и важный шаг в жизни. Не все ученики могут точно сказать, кем они хотят быть после выпуска из школы.

16 ноября 2023г. Руководитель группы по работе с проектными институтами - Судай Алексей Викторович, Специалист по обучению и профподготовке - Сбродова Наталья Викторовна, Менеджер по рекрутингу и кадровому учету - Федоровских Анастасия Александровна ООО "Режевского кабельного завода" побывали у наших 9-классников для того, чтобы рассказать о возможностях:
обучения в ГАПОУ СО "Режевском политехникуме" по новой специальности "Электроизоляционная, кабельная и конденсаторная техника",
выплаты стипендии со 2-го семестра 1-го курса,
получения высшего образования по инженерной специальности за счет предприятия,
гарантированное дальнейшее трудоустройство.

Дата создания: 03.04.2024Хочу такой сайт