Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.

24.03.2023

Сегодня в нашей школе во всю проходят соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. Участвуют и девочки и мальчики из 7-11 классов.

Целью проведения соревнований является формирование у молодежи активной гражданской позиции, воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, повышение уровня и качества подготовки учащихся к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации, популяризация и развитие военно-прикладных видов спорта, физическое и духовно-нравственное воспитание граждан.

Участникам соревнований предоставлялось три пробных и пять зачетных выстрелов. Все ребята остались довольны мероприятием, а победителей мы узнаем позже, после подведения итогов.

Дата создания: 11.12.2023

Дата обновления: 11.12.2023