Школьный этап областного конкурса художественного слова для обучающихся начальной школы «Читалочка»

17.10.2023

17 октября 2023 года в МБОУ СОШ №3 прошёл школьный этап областного конкурса художественного слова для обучающихся начальной школы «Читалочка»!

Ученики 3 «Б» и 4 «Б» классов пробовали свои силы в этом состязании:

* Чащина Полина прочитала стихотворение А.С. Пушкина «У лукоморья дуб зелёный…»
* Лопаткина Мария прочитала стихотворение Ф. И. Тютчева «Весенняя гроза»
* Азанова Дарья прочитала стихотворение И. Никитина «Зимняя ночь в деревне»
* Осипов Тимофей прочитал стихотворение А.А. Фета «Мама, глянь-ка из окошка»
* Лепинских Григорий прочитал стихотворение О. Матыциной «Кот готовится к зиме»
* Хакимова Камила прочитала стихотворение А. Барто «В той квартире…»
* Шихлинская Диана прочитала стихотворение И. Мазунина «Уродливый кот»
* Шалькова София прочитала стихотворение А. Дементьева "Мир держится на добрых людях"
* Демкин Кирилл прочитал стихотворение Э.А. Асадова "О рыжей дворняге"
Все участники конкурса хорошо подготовились, было интересно слушать каждого, ведь мальчишки и девчонки вносили свою «изюминку» в исполнение.
И по традиции победитель школьного тура Шихлинская Диана примет участие в муниципальном этапе конкурса, который пройдёт в Центральной детской библиотеке 24 октября 2023 года.
Мы желаем Диане удачи!
И выражаем большую благодарность классным руководителям Портянко Надежде Ивановне и Савиной Анастасии Валерьевне за подготовку детей к конкурсу!!!

Дата создания: 19.10.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.12.2023