6 октября 2023 года в нашей школе прошел День Дублёра, посвященный Дню учителя.

День Дублёра или День Самоуправления — это день, когда ученики получают возможность управлять жизнью и учебным процессом в школе. Этот день проводится ежегодно и даёт возможность нашим школьникам проявить свои лидерские качества и способности к организации.

Эту традицию захотели поддержать многие ученики и попробовать себя в роли взрослого.
К этому дню они выбрали директора школы, преподавателей и другие ключевые позиции, которые обычно занимают взрослые. Также они приняли решение по поводу расписания уроков, обеда и других важных вопросов.
А наши уважаемые учителя ждали своего первого урока, в качестве обучающихся 12-го класса.
Дублёры по настоящему прониклись в образ преподавателей и со сверкающими глазами провели уроки с элементами воспитания, уважения, терпения и взаимопонимания.
Бесценный опыт получил каждый из нас. Ведь мы доверяем ученический процесс детям, а дети настраиваются на волну преподавания.

Дата создания: 16.10.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.10.2023