4 октября - Всемирный день животных

04.10.2023

Ежегодно 4 октября во всём мире отмечают Всемирный день защиты животных, решение о праздновании которого было принято ещё в далёком 1931 году в Италии, на международном конгрессе сторонников движения в защиту природы.

В четь Дня защиты животных в школе прошли классные мероприятия, посвященные "братьям нашим меньшим". Дети узнали, как можно ухаживать и оберегать животных, какие животные на грани вымирания, и как мы можем помочь животным не только в холодный период года.
А 4 "Б" класс с классным руководителем Портянко Надеждой Ивановной сходили в Центральную городскую библиотеку на квиз, посвящённый Дню защиты животных.

Дата создания: 16.10.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.10.2023