6 - 16 сентября - Декада бега

06.09.2023

С 6 по 16 сентября проходит ежегодная Декада бега, в которой принимают участие и наши школьники.

Главная цель Декады бега - привлечь детей к здоровому образу жизни через спортивные развлечения. Наши юные спортсмены с большим энтузиазмом присоединились к этому мероприятию. Для участия необходимо только желание и хорошее настроение. А в награду все участники получили заряд бодрости и оптимизма.

16 сентября это масштабное мероприятие завершится массовым забегом «Кроссом нации». В нем примут участие ребята из всех школ города.

Дата создания: 16.10.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.10.2023