8 сентября - общешкольный спортивный праздник "День здоровья"

08.09.2023

8 сентября 2023 года у нас прошел общешкольный спортивный праздник "День здоровья".

Программа соревнований была очень насыщенной и интересной:

* Классное "Осеннее блюдо"
* Перетягивание каната
* Команда газы

* Переноска пострадавшей
* Подвижные игры
* Прыжковая
* Эстафета 4*200 и 4*100
* Фото конкурс
* "Песенная"
* Интеллектуальная "Здоровье"
* Дартс
На всех этапах команды могли проявить не только свои спортивные навыки, но и продемонстрировать дружбу, сплоченность и взаимовыручку.
С самого начала и до последней минуты состязаний вокруг царила праздничная, приподнятая атмосфера. Все команды старались и соревновались очень достойно и получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.
Ничто так не сближает педагогов и детей, как совместные праздники и развлечения. Проведенное мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена. А иметь счастливую, школьную семью – мечта каждого человека, которую можно осуществить, если очень захотеть.
Фото: https://vk.com/album-202434562_296226565

Дата создания: 16.10.2023Хочу такой сайт