1 сентября - День знаний

01.09.2023

1 сентября - это особенный день, как чистый лист бумаги, как новая страничка истории. Школа встретила уже повзрослевших ребят и маленьких первоклассников, которым с радостью и теплотой открылись школьные двери.

* Старшеклассники сказали напутствующие слова и запустили самолётики смелости и желаний.

* Первоклассники храбро выступили со своими первыми школьными стихами.

* Директор школы Светлана Валерьевна пожелала ученикам смелости и терпения на пути к новым знаниям.

* Директор Муниципального казённого учреждения «Центр сопровождения учреждений, подведомственных Управлению образования Администрации Режевского Городского округа» Надежда Борисовна Бобкова сказала много тёплых и добрых слов нашим ученикам.
* Начальник управления муниципальным имуществом Администрации Режевского Городского округа Евгений Владимирович Федоровских поздравил школьников с новым учебным годом.
* Наша позитивная Анастасия Алексеевна Тарасюк подарила всем музыкальный подарок.
* Ученик 11 класса Павел Чичканов с первоклассницей Ариной Макаровой прозвонили первый школьный звонок.
Пусть сентябрьский звонок подарит новые надежды, мечты и исполнения желаний, а вдохновение поможет достичь желаемого. Желаем всем плодотворного года, с высокими результатами и достижениями!

Дата создания: 16.10.2023

Дата обновления: 16.10.2023