Всероссийская акция «Талисман добра»

14.03.2023

Всероссийская акция «Талисман добра» стала для нашей школы настоящим событием. Каждый ученик хотел передать частичку тепла, добра и любви солдатам, защитникам, которые делают многое для нашего спокойного сна. Неравнодушными оказались и родители, которые взяли под контроль изготовление ладошек у не только у младших школьников, но и у старшеклассников.
Каждый участник с трепетом относился к изготовлению «Талисмана добра» в виде ладошки с сердечком.
Надпись на ладошке «Добро начинается с меня» - это основная моральная ценность, которая присутствует в каждом и зарождается с детства. Доброта, милосердие, радость и переживание за других создают основу человеческого счастья. Если наши солдаты увидят эту надпись, то почувствуют в себе силу к добрым победам и свершениям. Ведь мы без них не сможем, так как и они без нашей поддержки.
Такую почётную миссию в нашей школе взяли под контроль юнармейцы из Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».
И пусть наша сила добра перейдёт к нашим участникам СВО.

Видео с акции: "Талисман Добра"
Ссылка на старт акции: https://vk.com/wall-131267804_29324

#Талисман_добра #Росдетцентр #РДДМ #РДДМ96 #МЫВМЕСТЕ #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #МБОУСОШ3Реж

Дата создания: 11.04.2023