Конкурс на лучшее новогоднее оформление класса

30.12.2017

Приближающиеся праздники, несомненно, волнуют всех детей в школах, планируются самые разнообразные мероприятия. Украшение школы к Новому году, как правило, берут на себя работники этого образовательного заведения и старшеклассники, а помещения классов, обычно украшают сами дети. Ученики начальной школы учатся клеить гирлянды-цепи и вырезать снежинки, старшие классы украшают помещение мишурой и елочными игрушками.
Вот и у нас в начальной школе прошел конкурс на лучшее Новогоднее оформление класса. Грамоты и сладкие призы от Деда Мороза получили 2а и 4б класс за 1 место, 2б,3б,3а,1а - за 2 место и 1б и 4а  - 3 место! Победителями в номинации: "Волшебный дух Нового года" стали 3а и 1а класс; в номинации "Зимние забавы" - 1б и 4а класс, в номинации "В год собаки - на собаке" - 2б и 3б класс, в номинации "Морозные узоры" - 2а и 4б класс.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата обновления: 23.11.2018Хочу такой сайт