Конкурс презентаций "Герои России"

08.12.2017

9 декабря. День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно. Этот праздник имеет давнюю историю... Традиционно в этот день в Центре творческого развития «Чайка» проходит конкурс презентаций «Герои России". В номинации «Герой живет рядом» учащаяся 5 А класса Коноплина Ксения заняла Iместо, рассказ о Сергее Петровиче Никитине – пономаре храма Ионна Предтечи, который пас утопающего человека. Учащиеся 10 класса Спесивцева Анастасия и Кукарцева Юлия заняли II место с презентацией «Героями не рождаются – героями становятся». В номинации «Забыть не вправе», которая посвящена истории Холокоста учащиеся 10 класса Лукин Кирилл, Горшкевич Ярослав, Якимов Павел заняли III место, представив презентацию «Холокост – без знания о прошлом, нет будущего».

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.11.2018Хочу такой сайт