III Открытый Кубок Екатеринбурга по математическим боям

02.11.2017

С 28 октября по 1 ноября 2017 г. команда МБОУ СОШ №3 «Ученый кот» приняла участие вIII Открытом Кубке Екатеринбурга по математическим боям, который состоялся на базе детского оздоровительного лагеря "Самоцветы". В турнире принимали участие команды школ, кружков, городов, регионов России в составе шести учащихся 4–9 классов.

Организаторы мероприятия: некоммерческое партнёрство поддержки лидеров бизнеса и образования «Корифей» совместно с гимназией № 210 г. Екатеринбурга.

Цель турнира – популяризация математики в Уральском регионе среди школьников среднего звена, укрепление дружеских контактов среди школьников и преподавателей городов Урала и всей России.

Состав команды:Лошак Алина, Поплаухин Александр, Кан Никита, Грэдинару Александр, Лепинских Дарья, Швецова Марина.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 02.11.2017