Международный день птиц

07.04.2022

С 1 по 7 апреля в МБОУ СОШ № 3 прошла экологическая акция  «День птиц», целью которой было не только познакомить детей с праздником – День птиц, но и провести массу полезных и добрых дел.  Исходя из намеченной цели, были поставлены следующие задачи: развивать экологическую грамотность детей; формировать интерес к окружающему миру;  развивать экологическое сознание у детей; воспитывать  стремление бережного отношения к природе, активного участия  в деле защиты окружающей среды; развитие внимания, дисциплинированности и ответственности.

Учащиеся начальной школы путешествовали в мир орнитологии, а учащимся 5-11 классов было предложено пройти гугл-викторину "Международный день птиц", составленную учителем биологии Чичкановой Т.В. в которой приняло участие 146 человек

Дата создания: 11.04.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.04.2022