XV фестиваль проектов «Планета открытий» для обучающихся образовательных учреждений и организаций дополнительного образования Режевского городского округа

21.03.2022

Фестиваль направлен на развитие интеллектуально-творческого потенциала личности обучающихся путем совершенствования познавательных способностей, умений и навыков  исследовательской деятельности, компетентности в области проектных и информационно-коммуникационных технологий, а также на выявление наиболее способных и одаренных детей.

Работа фестиваля осуществлялась на нескольких площадках школ города.

Учащиеся МБОУС ОШ №3 представили свои проекты:

1. Полухина Маргарита, 5а класс. Проект на тему «Смайл – способ налаживания взаимоотношений в коллективе» 3 место. Руководитель – Семенишина И.В.

2. Юлдашев Давид, 9А класс. Проект на тему «Исследование процесса заселения колонии муравьев жнецов вида Messor structor в самодельный формикарий» 1 место. Руководители проекта: Чичканова Т.В., Столярова Е.В.

3. Банных Никита, 9Б класс. Проект на тему «Подставка для напитков из дерева». Руководитель – Собянина В.О.

4. Шарова Екатерина, 11 класс. Проект на тему «Создание чат-бота на платформе Telegram», 2 место. Руководитель – Собянина Т.Ю.

5. Перетягин Тимофей, 7Б класс. Проект на тему «План «Ост» и его реализация на советской земле» – 3 место, приз зрительских симпатий. Руководитель  – Осколкова М.В.

6. Лепинских Дарья, 9Б класс. Проект на тему «Влияние современных молодежных субкультур на общество» – 3 место, приз зрительских симпатий. Руководитель  – Полухина Е.О.

7. Гудкова Дарья, 9Б класс. Проект на тему «Английские надписи на одежде подростков». Руководитель  – Вайс Н.А.Хочу такой сайт

8. Титова Александра, 8А класс. Проект на тему «Елочные игрушки из ваты – приз зрительских симпатий. Руководитель  – Безбородова И.В.

Уважаемые участники, поздравляем вас с завершением этого замечательного фестиваля. Это здорово, что мы можем радоваться достижениям учеников нашей школы.

Желаем всем участникам новых идей, не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины!

Благодарим руководителей за их кропотливый труд и терпение.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.03.2022