Урок «Крымская весна. Мы вместе!» в МБОУ СОШ №3

16.03.2022

В рамках празднования «Крымской весны» для учащихся 4-х классов провели урок "Крымская весна" в форме путешествия по всем федеральным округам России через знакомство с первоцветами каждого региона.

Урок разработан в рамках программы развития социальной активности учащихся начальных классов «Орлята России» и рекомендуется для проведения празднования Дня воссоединения Крыма с Россией.

Теперь это наш общий праздник «Крымская весна». 18 марта 2014 года Республика Крым вошла в состав России. «Мы вместе, а значит сильны и счастливы!»  лозунг этого дня. Данное воссоединение дало колоссальные возможности для развития нашей страны!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.03.2022