Родительское собрание по теме "Два лица вашего ребенка"

26.10.2017

25.10.2017 года заместителем директора по воспитательной работе А.В. Богатовой было проведено родительское собрание в 7б и 8 б классах по теме: "Два лица вашего ребенка".

Как часто приходится родителям сталкиваться с жалобами со стороны учителей на плохое поведение своего ребенка в школе. Особенно ставит в тупик ситуация, если дома негативного поведения за ребенком замечено не было. Родителей начинают волновать вопросы, почему ребенок плохо ведет себя в школе, а дома хорошо? Как поговорить с ребенком, что сделать, чтобы изменить его манеру поведения? Как узнать причины?

На все эти эти вопросы попытались ответить в совместном диалоге учителя и родители.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.11.2018Хочу такой сайт