Муниципальный этап Областного конкурса художественного чтения для обучающихся начальной школы "Читалочка"

19.10.2017

18 октября 2017 года на базе Центральной библиотеки состоялся муниципальный этап Областного конкурса художественного чтения для обучающихся начальной школы "Читалочка". В нем принимали участие 13 учеников из разных школ города и района. Нашу школу представлял Холмогоров Ярослав, ученик 4 а класса. Ярослав, подготовил произведение Эдуарда Успенского "Разноцветная семейка". Его задорное выступление вызвало много улыбок и теплой поддержки зала. Пусть не получили мы первое место, но очень достойно представили нашу школу! Молодец Ярослав!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата обновления: 23.11.2018Хочу такой сайт