22 декабря – Всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!»

22.12.2021

Дорогие родители, от всей души хотим поблагодарить вас и поздравляем с праздником!!!

22 декабря – Всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!»

В этом году праздник пройдет впервые во многих городах России.

Инициатива праздника благодарности родителям «Спасибо за жизнь!» направлена на воспитание юношества в духе уважения и почитания родителей, привитие чувства благодарности за дар жизни, гармонизацию родительско-детских отношений, укрепление семейных ценностей.

Праздничное событие призвано напомнить взрослым, что есть множество поводов для радости, а детям, что нужно выразить слова благодарности своим родителям, которые готовы на все ради них. Для детей их родители всегда будут героями, которые готовы прийти на помощь в любую минуту. Накануне праздника ученики начальных классов МБОУ СОШ №3 изготовили своими руками поздравительные открытки, которые вручат родителям и скажут "Спасибо за жизнь!" А ученики выпускных классов написали трогательные сочинения со словами благодарности своим родителям!

Спасибо родителям за жизнь.mp4

Дата создания: 22.12.2021