XIII Фестиваль проектов "Я познаю мир"

Учащиеся школы представили проекты:

1.     Маленькие герои большой войны ( Бабушкина Л., Бодров С., Жукова И., Набиев Д., Полухина М., Сметанин П., Ярушкина Я.) – руководитель Шкут В.В., Полухина Е.О.

2.     На веки 18-летний (о короткой жизни и бессмертном подвиге И.А. Полухина) (Перетягин Т.,  Бачинина С., Султанова В..) – руководитель Солянко Н.Г.

3.     Создание системы сборки дистрибутива Linux. (Чичканов П.) – руководитель Лямина И.В.

4.     Роль мха-сфагнума в Великой отечественной войне (Марусанич М.) – руководитель Чичканова Т.В.

5.     Почему же люди так беспощадно относятся к своей коже, набивая ее татуировками или все-таки это ошибочное мнение? (Русаков К.) – руководитель Чичканова Т.В.

6.     Создание БД книг школьной библиотеки (Воинкова А.) – руководитель Лямина И.В.)

Всего на фестиваль было представлено 82 проекта.

Марусанич Маргарита заняла I место (4 секции. Проектная работа: биология, химия, география, экология (6-8 классы).Хочу такой сайт

Работа учащихся 3а класса заняла III место (1 секция. Устный журнал (2 – 3 классы).

Работа Русакова Кирилла (7 секция. Проектная работа: биология, химия, география, экология (9-11 классы) и Чичканова Павла (3 секция. Проектная работа: физика, математика, информатика(6 – 8 классы) отмечены в номинации «Приз зрительских симпатий».

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.03.2020