Финал военно-спортивных игр "Зарница" и "Орленок" Восточного управленческого округа

28.02.2020

290 человек – участники, представители общеобразовательных школ и военно-патриотических клубов, представляющие практически все муниципальные образования Восточного управленческого округа, собрались в стенах школы № 1, старейшей школы города Камышлова, которая носит имя Героя Советского Союза Бориса Самуиловича Семёнова.

Командам предстояло показать свою физическую подготовку, строевую выучку, знания по истории России и Вооруженных Сил Российской Федерации, умение метко стрелять и преодолевать полосу препятствий, навыки в разборке-сборке автомата Калашникова и снаряжении магазина к АК, поучаствовать в конкурсе по рукопашному бою и многое другое. Но главное – необходимо было продемонстрировать сплоченность команды и способность совместно идти к поставленной цели.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.02.2020