Тематический принцип проектирования процесса воспитания
20.10.2025
В школе №2 прошло методическое совещание, собравшее команды по воспитательной работе всех школ города и района. Представители нашей школы, а именно, Чиркова А.Г.,советник директора по воспитанию и Тарасюк А.А., педагог-организатор, стали участниками мероприятия в числе советников директоров по воспитанию, заместителей директоров по воспитательной работе и педагогов-организаторов.
Тема совещания — «Тематический принцип проектирования процесса воспитания».
Директор школы и специалисты по воспитательной работе школы №2 выступили в качестве экспертов и представили концепцию тематического подхода, матрицу учебного периода и этапы её разработки. А также поделились матрицей, разработанной управленческой командой школы во время обучения в «Артеке»
Мы, как участники совещания, работали в группах, создавая свои матрицы учебного периода. Затем мы презентовали результаты, обменивались опытом и обсуждали преимущества и сложности внедрения тематического подхода.
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 13.02.2026
Дата обновления: 13.02.2026
Дата публикации: 20.10.2025