Квест-игра «В поисках сокровищ Снежной королевы».

31.12.2018

«Скоро  Новый год!!!» - только и слышно перед Новым годом. Все мы  очень хотим  поскорее загадать желание, открыть наш подарок, подарить подарок, который мы приготовили для родителей и хорошенько повеселиться в Новый год! Праздник Новый год, один из самых любимых праздников! Ведь в Новый год дарят подарки! А какая красивая ёлка в Новый год! А как красиво на улице!

29 декабря состоялась новогодняя ёлка у старшеклассников, она  прошла в виде  Квест-игры «В поисках сокровищ Снежной королевы». Ученики 5-9 классов должны были пройти все задания по локациям:

1. Локация «Башня принцессы»
  2. Локация «Обитель Ведьм»
  3. Локация «Логово Лешего»
  4. Локация «Кочка Кикиморы»
  5. Локация «Зачарованный лес»
  6. Локация «Назад в Простоквашино»
  7. Локация «Чертовщина»
  8. Замок Снежной королевы

В итоге каждый класс нашел сокровища и получил сладкие призы от Снежной королевы.

Традиционно для младших классов в этот день был проведен новогодний утренник, куда дети пришли в костюмах и с нетерпением ждали представления и подарков от Деда Мороза.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.01.2019