Конференция старшеклассников, посвященная 25-летию Конституции РФ.

12.12.2018

11.12.2018 В МБОУ СОШ №3 прошла Конференция старшеклассников, посвященная 25-летию Конституции РФ. Организаторы ставили перед собой цель в игровой форме обобщить и расширить знания учащихся о Конституции и основах конституционного строя РФ, закрепить знания о правах и свободах человека и гражданина. Участниками конференции стали учащиеся 8-9 классов, которые  представили свои проектные  работы и познакомили не только с правами, но и обязанностями каждого гражданина нашей страны: Проект-презентацию «Основы конституционного строя»- представил ученика 8А класса Копалов Александр. О мерах ответственности за свои поступки раскрыл в своем докладе учащийся 9Б класса Каюков Андрей, депутат Режевской детской Думы. О свободах и защите прав человека рассказала учащаяся 9А класса Трашкина Татьяна. Так же выступила депутат Режевской детской Думы, ученица 9б класса Тарасюк Анастасия с докладом о правах и обязанностях детей.

И все они получили памятные подарки от Председателя Территориальной избирательной комиссии Режевского городского округа Воробьевой Анны Степановны, которая приняла участие в этом мероприятии.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.12.2018Хочу такой сайт