Районный конкурс презентаций "Герои России"

09.12.2018

День Героев Отечества в России – это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря.

7 декабря, в преддверии этого праздника состоялся районный конкурс презентаций «Герои России».

Учащиеся нашей школы представили свои презентации в номинациях «Герои живут рядом», «Непокоренный город», «Ледовое побоище. Русь, которая была», «Полтавское сражение. И грянул бой.

Копалов Александр, учащийся 8А класс занял I место с презентацией «Организация разведывательно-диверсионной деятельности русской армии во время осады Полтавы».

Борисова Олеся и Чечеткина Анастасия, учащиеся 11 класс – II место, презентация «О Ледовом побоище в годы Великой Отечественной войны»

Бедик Денис, учащийся 8А класс – III место, презентация «Ледовое побоище: великая битва Руси против Запада».

Руководитель проектов учитель истории и обществознания Осколкова М.В.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.12.2018