12.10.2017

В нашей школе День самоуправления приурочен к такому большому празднику, как День учителя. Организатором этого дня был Совет старшеклассников. День начался с проведения торжественной линейки, на которой директор школы Шишканова С.В. поздравила всех учителей с профессиональным праздником и зачитала приказ о проведении Дня самоуправления.

Начались занятия. Учителя-дублеры разошлись по классам для проведения уроков.

На переменах проводились разные игры, в которых ребята с удовольствием участвовали.

После окончания уроков все собрались на концерт, посвященный Дню учителя. Сцена была красочно оформлена цветами и шарами.

Директор школы поздравила всех педагогов с этим замечательным праздником и вручила грамоты учителям.Хочу такой сайт

Все учащиеся школы приняли самое активное участие в концертной программе, подготовив для учителей самые разнообразные праздничные номера. Ребята читали стихи, пели песни. Особенно интересным было дефиле 6б класса.

По окончании концерта педагогический коллектив поблагодарил всех ребят за такой прекрасный концерт. А учителя-дублеры поделились со всеми своими впечатлениями о том, как они провели свой первый урок в роли учителя.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 12.10.2017