Битва хоров

28.04.2017

28 апреля 2017 года за звание "Самый сплоченный и артистичный хор школы" сразились учащиеся начальной школы.

Победителем "Битвы хоров" с песней "Человечки сундучные" стал 2 Б класс, II место у 3 Б класса и III  место занял 4 А класс.

18 мая 2017 года выступить перед жюри и зрителями пожелали учащиеся 5-11 классов. Это был первый школьный музыкальный конкурс такого масштаба. Звучавшие в этот день песни подарили зрителям, да и самим участникам «битвы», ощущение праздника, радость и счастливый блеск в глазах. (Они, конечно, не профессионалы, но, как сами признались, пели от души).

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 28.04.2017