Концерт, посвященный Дню пожилого человека.

Что за праздник готовится тут?

Видно, почётные гости придут?

Может, придут генералы?

Дети: Нет!

Может, придут адмиралы?

Дети:Нет!

Может, герой, облетевший весь свет?

Дети:Нет!

Гадать понапрасну бросьте.

Смотрите! Вот они гости!

Почётные, важные самые.Хочу такой сайт

Дети: Наши дедушки, наши бабушки!

8.11.Такими добрыми словами начался концерт в честь Дня пожилого человека.

Ученики начальной школы подготовили зажигательные танцы, звучали душевные стихи и песни, смешили гостей забавные сценки. В школе царила атмосфера тепла и поддержки. А все эти красочные номера помогли подготовить детям их классные руководители: Столярова Екатерина Владимировна, Голендухина Ирина Александровна, Портянко Надежда Ивановна, Карькова Ольга Леонидовна, Жернакова Татьяна Витальевна, Шкут Валентина Викторовна, Коротченко Анна Андреевна, Кирилина Анна Васильевна.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 13.11.2018