«МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МНОГОБОРЬЕ»

18.04.2024

С 15 по 17 апреля 2024 года наши команды математиков 1, 3 и 5 классов МБОУ СОШ №3 приняли участие в РОССИЙСКОМ ОТКРЫТОМ ОНЛАЙН ТУРНИРЕ «МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МНОГОБОРЬЕ».

Турнир реализуется в рамках Национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал России".
Организаторы: Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего», Центр развития образования, науки и культуры «Обнинский полис», Научно-образовательный центр.
В ходе турнира участники получили возможность реализовать свои знания по математике и продемонстрировать развитость логического мышления; показали навыки командного взаимодействия и способность работать в онлайн-формате.
Впервые в турнире приняли участие самые маленькие ученики нашей школы 1 класс. Ребята показали свои знания, которые получили за этот год и заняли 1 место!
3 класс заняли 5 место!
5 класс заняли 2 место!